Главная  Windows PE 10  Сборники программ  WinPe10x64_mini-2026_new  Гостевая книга  Обратная связь  Архив  Ссылки  

Настучать
IP:18.97.14.85
Пользователей: 0-Гости: 2 Зарегистрированных : 9629    Новичок: Drbarmaley
Смотрят страницы:
Гость [записная книжка]  Гость [жалобная книга]  

Настучать
IP:18.97.14.85
Загрузочная Флешка WinPE10

WinPe10x32-2024 zdabor
Счётчик посещений!
Сегодня :
Просмотрено стр: 100
Зашло сегодня : 16
Сейчас на сайте : 2
Всего :
Просмотрено стр: 13152
посетителей: 980
Рекорд : 9 посетителей одновременно 02.06.2026 (17:45)
Последние комментарии
к загрузочной флешке
WinPE10
Комм: Спасибо!!!
Автор arxip
Дата:30.03.26 (19:34:25)
Комм: Нормалек! У кого проблема с памятью сойдет.
Автор baziliy_lg
Дата:30.03.26 (12:13:18)
Комм: Отлично!!!
Автор luch
Дата:26.03.26 (13:01:44)
Комм:
Автор admin2
Дата:18.03.26 (21:44:59)
Комм: То что надо!
Автор mmalysh
Дата:15.03.26 (14:17:42)
Комм: Спасибо!!! Поюзаем.
Автор Рембо
Дата:15.03.26 (10:18:13)
Регистрация на сайте | Забыли пароль   

Имя:Пароль:
Уважаемые посетители сайта!
Здесь Вы можете задать вопрос,оставить свои жалобы, предложения или отзывы о сайте, программах, сборнике

Предыдущая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16... 17  Следующая

НИКА
  17.12.11 (17:39:19)  

Не могу зарегестрироваться. пишет , что такой пользователь уже зарегастрирован перепробовал пару логинов одно и тоже. Только, еще бы без вирусов(((но так прикольно=)

Анжелика
  02.12.11 (01:13:50)  

только, еще бы без вирусов(((но так прикольно=)

Анжелика
  27.11.11 (19:13:20)  

Круто =)Прикольный сайт=)

Fenriel
  25.11.11 (06:20:02)  

Как я могу проголосовать за сборник 2011 если я не вижу списка программ((javascript:sm('','')а качать не зная что там и тратить драгоценный трафик не хочется!!!!

cfyza76
  22.11.11 (10:38:59)  


avataranet писал(а):
Не могу зарегестрироваться. пишет , что такой пользователь уже зарегастрирован перепробовал пару логинов одно и тоже.

ДМИТРИЙ
  20.11.11 (16:07:19)  

как всё это скачать???

aliona
  16.11.11 (11:24:07)  


друг сайта

ура и в тут есть смайлики!!!

avataranet
  03.11.11 (00:21:17)  

Не могу зарегестрироваться. пишет , что такой пользователь уже зарегастрирован перепробовал пару логинов одно и тоже.

Anix300
  02.11.11 (16:40:09)  

ПРОСТО СУПЕР САЙТ И ПРОГРАМЫ! Так держать!

Ilshat276
  31.10.11 (12:28:03)  

Классный сайт!!!!!

НАПИСАТЬ АДМИНУ!
 
Ваше имя *
Ваш e-mail

спрятать инфо
перевести из латинцы в кирилицу
 
Больше смайлов
Лимит знаков:

 
Архивные программы

WinPE - 2011!
Календарь
Июнь
пнвтсрЧтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
голосование
Заценим WinPe10x32-2026......
классный
хороший
сойдёт
плохой
отстой
  
Яндекс.Метрика
© zdabor.ru - Загрузочные флешки WinPe10 32x64 [ ]
Политика конфиденциальности/Согласие на обработку персональных данных