Главная
Windows PE 10
Сборники программ
WinPe10x64_mini-2026_new
Гостевая книга
Обратная связь
Архив
Ссылки
Настучать
IP:18.97.14.85
Пользователей:
0
-
Гости: 2
Зарегистрированных
:
9629
Новичок:
Drbarmaley
Смотрят страницы:
Гость
[Пользователи]
Гость
[жалобная книга]
Настучать
IP:18.97.14.85
Загрузочная Флешка WinPE10
WinPe10x32-2024 zdabor
Счётчик посещений!
Сегодня :
Просмотрено стр:
71
Зашло сегодня :
13
Сейчас на сайте :
2
Всего :
Просмотрено стр:
13123
посетителей:
977
Рекорд :
9
посетителей одновременно 02.06.2026 (17:45)
Последние комментарии
к загрузочной флешке
WinPE10
Комм:
Спасибо!!!
Автор
arxip
Дата:30.03.26 (19:34:25)
Комм:
Нормалек! У кого проблема с памятью сойдет.
Автор
baziliy_lg
Дата:30.03.26 (12:13:18)
Комм:
Отлично!!!
Автор
luch
Дата:26.03.26 (13:01:44)
Комм:
Автор
admin2
Дата:18.03.26 (21:44:59)
Комм:
То что надо!
Автор
mmalysh
Дата:15.03.26 (14:17:42)
Комм:
Спасибо!!! Поюзаем.
Автор
Рембо
Дата:15.03.26 (10:18:13)
Регистрация на сайте
|
Забыли пароль
Имя:
Пароль:
Уважаемые посетители сайта!
Здесь Вы можете задать вопрос,оставить свои жалобы, предложения или отзывы о сайте, программах, сборнике
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Следующая
kyrgyz
03.12.10 (18:53:03)
nurdin
vitalik83
30.11.10 (20:42:09)
друг сайта
BitDefender Total Security что ты думаеш об этом антивируснике!
Помоги с выбором!
Александр4937
28.11.10 (22:27:54)
Помогите с регистрацией, пишет что такой пользователь есть.
JLOJL
27.11.10 (13:19:01)
всё очень КЛАЗНО
ElenaMiro
25.11.10 (01:02:09)
друг сайта
у меня вместо слов при запуске диска одни вопросы выскакивают....
nikir
24.11.10 (00:42:02)
Добрый вечер.
Хотел уточнить а есть ключ,для avast! Pro Antivirus,в Вашем сборнике не нашел только пробная. Спасибо за ответ
valenta
23.11.10 (22:54:46)
друг сайта
Поставила Avira AntiVir Control Center, а зарегестрировать не получается. Дали лицензию на 30 дней. Что делать потом не знаю. Помогите.
trezyxct
15.11.10 (20:37:54)
друг сайта
Дай пожалуйста пароль от autorun.apm для "Сборник программ от Урода 2010 - 2"
zloi
12.11.10 (21:47:18)
Админы я конечно не жалуюсь сайт хороший но где поисковик для сайта сделайте его если вам не трудно а то как то не удобно искать программы !!!
boroda5-5
10.10.10 (15:35:22)
пишет что я зарегистрировался.а потом Неправильное сочетание имени пользователя и пароля.
НАПИСАТЬ АДМИНУ!
Ваше имя *
Ваш e-mail
спрятать инфо
перевести из латинцы в кирилицу
Больше смайлов
-спрятать
Лимит знаков:
Архивные программы
WinPe10x32-2 zdabor 2019
Календарь
Июнь
пн
вт
ср
Чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Полный
голосование
Нет голосований
© zdabor.ru - Загрузочные флешки WinPe10 32x64 [ ]
На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ», Вы даёте согласие на их обработку.
политика конфиденциальности здесь
.
Принять
Политика конфиденциальности
/
Согласие на обработку персональных данных